গোয়ালন্দে যক্ষা দিবস উপলক্ষে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

- Update Time : ০৯:৪৭:৪৩ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩
- / ২৩২ Time View

রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
“হ্যা! আমরা যক্ষা নিমূর্ল করতে পারি”- প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে উপজেলার দৌলতদিয়ায় বেসরকারি সংগঠন মুক্তি মহিলা সমিতি(এমএমএস) UNOPS এবং IACIB এর সহযোগিতায় সকাল ১১ টায় বর্ণাঢ্য র্যালী ও আলোচনা সভার আয়োজন করে। সমিতির হলরুমে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সৈয়দ আমিরুল হক শামীম।
মুক্তি মহিলা সমিতির নির্বাহী পরিচালক মর্জিনা বেগমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্হিত ছিলেন দৌলতদিয়া মডেল হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মুহাম্মদ সহিদুল ইসলাম, গনস্বাস্থ্য কেন্দ্রের দৌলতদিয়ার ম্যানেজার জুলফিকার আলি, মুক্তি মহিলা সমিতির প্রোগ্রাম ডিরেক্টর আতাউর রহমান মঞ্জু, স্হানীয় সাংবাদিক ও সুধীবৃন্দ।
সভা পরিচালনা করেন মুক্তি মহিলা সমিতির প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর আখি আক্তার। সভা শেষে সমিতির অফিস প্রাঙ্গণ হতে একটি বর্ণাঢ্য র্যালী বের করা হয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়