রাজবাড়ীর বাণিবহে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

- Update Time : ০৭:৩৮:১০ অপরাহ্ন, রবিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২২
- / ২৪৬ Time View

ইমরান হোসেন মনিম, রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
” মাদককে না বলি- ফুটবলকে হ্যা বলি” – এ স্লোগানে রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।খেলায় মেঘলা আকাশ স্প্রেটিং ক্লাব ১-০ গোলে মধুখালী স্প্রোটিং ক্লাবকে হারিয়ে বিজয় অর্জন করে।
রবিবার বিকালে ৪ টায় বানিবহ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আয়োজনে মরহুম কাজী হেদায়েত হোসেন ও চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ মিয়ার স্মরনে বানিবহ ইউনিয়নের আটদাপুনিয়া উচ্চবিদ্যালয় মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। বিকাল ৪ টা থেকে ৫ টা পর্যন্ত ঘন্টা ব্যাপি
খেলার প্রথমার্ধে কোন গোল না হলেও দ্বিতীয়ার্ধে রাজবাড়ী সদর উপজেলা মেঘলা আকাশ স্প্রেটিং ক্লাব ফরিদপুর মধুখালী উপজেলা স্প্রোটিং ক্লাবকে একটি গোল করে।এতে মেঘলা আকাশ স্প্রোটিং ক্লাব ১-০ গোলে হারিয়ে বিজয় অর্জন করে। আটটি দলের অংশগ্রহনে গত ৮ অক্টোবর খেলা শুরু হয়।
খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে সাবেক শিক্ষাপ্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী -১ আসনের সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী বিজয়ী দলকে ৫০ হাজার টাকা ও একটি কাপ এবং রানার আপ দলকে ২০ হাজার টাক এবং একটি কাপ তুলে দেন।
খেলায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট ইমদাদুল হক বিশ্বাস,বানিবহ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোছাঃ শেফালী আক্তার অত্র ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কাজী লুৎফর রহমান,সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল হক ৃন্ডল দারোগালী,আটদাপুনিয়া উচ্চ বিদ্যাকয়ের প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার দাস,বানিবহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ ইউনুচ আলী মোল্লা,দপ্তর সম্পাদক মোঃ আব্দুল হাই সরদার প্রমুখ। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন টুর্ণামেন্ট পরিচালনা কমিটি সভাপতি মাসুদুর রহমান।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়