পদ্মা নদীর রাজবাড়ীর অংশ থেকে পরপর দুই দিনে দু’নারীর গলিত মরদেহ উদ্ধার

- Update Time : ১০:৫৬:২৯ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২
- / ৪৯ Time View

রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ীর সদর উপজেলায় পদ্মা নদী থেকে পরপর দুইদিন দুই নারীর গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে সদর উপজেলার পদ্মা নদীর গোদারবাজার এলাকা থেকে নারীর গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌপুলিশ। আগের দিন সোমবার সদর উপজেলার বোলতা স্লইচগেট এলাকা থেকে অজ্ঞাত আরেক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নৌপুলিশ সূত্রে জানা যায়, পদ্মা নদীর সদর উপজেলার মিজানপুর ইউনিয়নের গোদার বাজার ঘাট এলাকায় মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এসময় উৎসুক জনতা মরদেহ দেখতে ভীড় জমায়। আগের দিন সোমবার দুপুরে গোদার বাজার ঘাট থেকে থেকে দুই কিলোমিটার ভাটিতে দাদশী ইউনিয়নের লক্ষ্মীকোল গ্রামের বোলতা স্লুইচ গেট এলাকা থেকে আরেকটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ওই মরদেহের শরীরের বিভিন্ন অঙ্গ পচে গিয়ে ছিল। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের পাঠানো হয়।
দৌলৎদিয়া নৌপুলিশ ফাঁড়ির এসআই শাহজাহান আলী বলেন, মরদেহটি একদম পচে গলে গিয়েছে। আগের দিনও আরেকটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়ে ছিল। তবে মরদেহ দুটির সঙ্গে কোনো সম্পর্ক আছে কিনা তা বলা যাচ্ছে না।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়