পাংশায় মোটর সাইকেল দূর্ঘটনায় কবিরাজের মৃত্যু

- Update Time : ১০:২৪:১১ অপরাহ্ন, শনিবার, ৫ নভেম্বর ২০২২
- / ৫৬ Time View

সোহেল রানা, রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া মহাসড়কের পাংশা উপজেলার বাবুপাড়া ইউনিয়নের হেনা মোড় সংলগ্ন শনিবার মোটর সাইকেল দূর্ঘটনায় হোসেন প্রামানিক (৭৫) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার বাবুপাড়া ইউপির দয়রামপুর গ্রামের মৃত ফজল প্রামানিকের ছেলে। তিনি পেশায় একজন কবিরাজ ছিলেন।
এ ঘটনায় মোটর সাইকেল চালক আব্দুর রহিম গুরুতর আহত হয়েছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ট করা হয়েছে। আহত রহিম কলিমহর ইউপির ধুরশুন্দিয়া গ্রামের রওশন মোল্লার ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, পাংশা হেনা মোড় রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া মহাসড়কের সাইডে অবস্থানকালে রাজবাড়ী অভিমূখি একটি মোটর সাইকেল একটি চলন্ত ট্রাকের চাপ খেয়ে নিরুপায় হয়ে হোসেন প্রামানিককে ধাক্কা দেয়। এ সময় হোসেন গুরুতর আহত হয়। আহত হোসেনকে স্থানীয়দের সহায়তায় পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পাংশা হাইওয়ে থানার ওসি আসাদুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়