আল-কুরআন অবমাননাকারীদের শাস্তির দাবীতে রাজবাড়ীতে মুসুল্লীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
- Update Time : ১০:২১:৫০ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১৪ জুলাই ২০২৩
- / ১৭৩ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
সুইডেনে মত প্রকাশের নামে মসুলমানদের পবিত্র ধর্মগ্রস্থ আল-কুরআন অবমাননা করার প্রতিবাদ ও অবমাননাকারীদের শাস্তি, রাষ্ট্রীয় ভাবে নিন্দা প্রস্তাব প্রদান এবং সুইডেনের পন্য বর্জনের দাবীতে রাজবাড়ীর মুসুল্লীরা বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করা হয়েছে।
শুক্রবার দুপুরে এই বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করা হয়েছে।
জেলা ইমাম কমিটির আয়োজনে রাজবাড়ী জেলা শহরের আজাদী ময়দানে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে জেলা ইমাম কমিটির সভাপতি ইলিয়াস আলী মোল্লার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে রাজবাড়ী পৌর সভার মেয়র আলমগীর শেখ তিতু, জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি হেদায়েত আলী সোহরাব, মাওলানা মোফাজ্জেল হোসেন আব্বাসী, মাওলানা আব্দুল লতিফ, মুফতি আব্দুল গহফুরসহ অন্যান্যরা বক্তৃতা করেন।
বক্তারা, আল-কুরআন অবমাননা করার প্রতিবাদের পাশাপাশি অবমাননাকারীদের শাস্তি, রাষ্ট্রীয় ভাবে নিন্দা প্রস্তাব প্রদান এবং সুইডেনের পন্য বর্জনের দাবী জানান।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়