পবিত্র আশুরা উপলক্ষে এমপি কাজী কেরামত আলীর নেতৃত্বে শোক মিছিল
- Update Time : ০৫:৪১:২৬ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৯ অগাস্ট ২০২২
- / ৪৮ Time View
রুবেলুর রহমান, ইমরান হোসেন মনিম, রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
পবিত্র আশুরা উপলক্ষে রাজবাড়ীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ধর্মীয় ভাব গাম্ভীর্যের মধ্যদিয়ে হাজার হাজার ভক্তবৃন্দের উপস্থিতিতে শোক মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ মিছিলের নেতৃত্ব দেন সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী।
মঙ্গলবার (৯ আগষ্ট) সকাল ১০টার দিকে রাজবাড়ী আঞ্জুমান-ই-কাদেরীয়া’র উদ্যোগে জেলা শহরের (বড় মসজিদ) থেকে শহরে একটি শোক মিছিল বের হয়। এ সময় মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনঃরায় বড় মসজিদ প্রাঙ্গনে গিয়ে শেষ হয়।
মিছিলে জেলার বিভিন্ন অঞ্চল থেকে আসা ২০ সহ¯্রাধিক ধর্মপ্রান মানুষ অংশ নেন। মিছিলটির নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করে জেলা পুলিশ বিভাগ।
উল্লেখ্য, কারবালার শোকাবহ এ দিনটিকে মুসলিম বিশ্ব ত্যাগ ও শোকের প্রতীক এবং বিশেষ পবিত্র দিন হিসেবে পালন করে আসছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়