গোয়ালন্দের ছোটভাকলা থেকে টেংরাপাড়া রাস্তার কাজ উদ্বোধন

- Update Time : ০১:৪২:৪৩ অপরাহ্ন, সোমবার, ৮ মে ২০২৩
- / ১৮২ Time View

ইমরান হোসেন মনিম, রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়নের ছোটভাকলা ইউনিয়ম পরিষদ সংলগ্ন থেকে টেংরাপাড়া বেড়ি বাঁধ পর্যন্ত ১ হাজার ১০০ মিটার সড়কের উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার সকাল সাড়ে এগারটায় এইচবিবি ইটের তৈরী রাস্তাটির ইট তুলে রাস্তার উদ্ধোধন করেন গোয়ালন্দ উপজেলা চেয়ারম্যান মো. মোস্তফা মুন্সী,গোয়ালন্দ উপজেলা প্রকৌশলী বজলুর রহমান খান,উপজেলা ভাই চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ,ছোটভাকলা ইউনিয়ম পরিষদ চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন,মেসার্স চৌধুরী ট্রেডার্স ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের ঠিকাদার সালাউদ্দিন চৌধুরী, সহ ওই ইউনিয়নের জনসাধারন।এসময় দোয়া ও মোনাজাত করে কার্পেটিং ঢালাই কাজের উদ্বাধন করা হয়।
১কিলো ১০০ মিটার কার্পেটিং কাজের ব্যায় ধরা হয়েছে ১ কোটি ১৩ লক্ষ টাকা।এর মধ্যে এইচবিবি রাস্তার সেলভেজ ধরা হয়েছে ৩২ লক্ষ টাকা।চলতি বছরের মধ্যে কাজটি সম্পন্ন করা হবে বলে জানান ঠিকাদার।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়