রাজবাড়ী-১ আসনের ধানের শীষের সম্ভাব্য প্রার্থী বিএনপি নেতা আব্দুস সালাম মিয়া

- Update Time : ০৯:৪৬:৩৮ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫
- / ৩৫ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি আগামী ডিসেম্বরের মধ্যেই জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবী জানিয়েছে। সে লক্ষে মাঠ পর্যায়ে পুরোদমে কাজ করছেন সম্ভাব্য প্রার্থীরা। ওই সব প্রার্থীদের তালিকায় রয়েছেন বিএনপি নেতা আব্দুস সালাম মিয়া। তিনি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রাজবাড়ী-১ (সদর ও গোয়ালন্দ উপজেলা নিয়ে গঠিত) আসনের সম্ভাব্য প্রার্থী হবেন বলে ঘোষনা দিয়েছেন।
রাজবাড়ী জেলা শহরের ২নং বেড়াডাঙ্গা এলাকার বাসিন্দা আব্দুস সালাম মিয়া। তিনি রাজবাড়ী জেলা ছাত্রদল সাবেক সদস্য, জেলা যুবদল সাবেক সদস্য, জেলা বিএনপি’র সাবেক দুই বারের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক,
বর্তমান জেলা বিএনপি আহবায়ক কমিটি সদস্য এবং জিয়া স্মৃতি পাঠাগার রাজবাড়ী জেলা শাখার সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।
আব্দুস সালাম মিয়া বলেন, আমি পারিবারিক ভাবেই বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র সাথেই আছি। বিশেষ করে ওয়ান ইলেভেন পরবর্তী সময়ে বিএনপি’র কেন্দ্র ঘোষিত সকল কর্মসূচি বাস্তবায়নের মাধ্যমে রাজবাড়ী জেলা বিএনপির সাধারণ নেতাকর্মীদের মাঝে তাদের আস্থার জায়গায় নিজেকে রাখতে সক্ষম হয়েছি। দলের বিশেষ সময়ে ২০১৪, ২০১৮, ২০২৪ এর আন্দোলন হরতাল অবরোধসহ সকল প্রকার কর্মসূচিতে সশরীরে থেকে নেতাকর্মীদের সাথে করে তা বাস্তবায়ন করেছি। যেহেতু বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছিলেন, মিছিলের শেষের লাইনে থাকা কর্মীটির দলীয় পরিচয় নিশ্চিত হবে। তারই ধারাবাহিকতায় আমি মনে করি, দলের সকল কর্মসূচি রাজপথে বাস্তবায়ন করার কারণে দল আমাকে মূল্যায়ন করবে। যদি দল আমাকে আমার নেতাকর্মীদের দুঃসময়ে যেভাবে পাশে থেকে দেখে শুনে রেখেছি, সেইভাবে রাজবাড়ী জেলার সাধারণ মানুষ ও রাজবাড়ী-১ আসনের সাধারণ মানুষের স্বপ্নের আধুনিক রাজবাড়ী গড়ার এবং মানুষের ভোটের অধিকার নিশ্চিত করে, রাজবাড়ী-১ আসনের থেকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন নিয়ে নির্বাচন করতে ইচ্ছুক, দল যদি আমাকে মনোনয়ন দেন তাহলে আমি রাজবাড়ী-১ আসনে নির্বাচিত হয়ে দলকে এই আসনটি উপহার দিতে চাই।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়