গোয়ালন্দে বালতির পানিতে পড়ে প্রাণ গেল ১১ মাস বয়সি শিশুর

- Update Time : ০৯:২৫:১২ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫
- / ৩৩ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম : রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বালতির পানিতে ডুবে মরিয়ম নামে ১১ মাস বয়সি এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার পশ্চিম উজানচর রিয়াজুদ্দিন পাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
শিশু মরিয়ম ওই এলাকার কৃষক এরশাদ মোল্লা ও শারমিন বেগম দম্পতির মেয়ে।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, দুপুরে শিশুটিকে উঠানে রেখে তার বাবা-মা বাড়ির পাশের জমিতে কাজ করছিলেন। খেলতে খেলতে শিশুটি বাড়ির ভেতরে চলে যায়। কিছু সময় পর বাবা-মা বাড়িতে ফিরে মরিয়মকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে দুপুর ২টার দিকে টিউবওয়েলের পাশে রাখা একটি পানিভর্তি প্লাস্টিকের বালতির মধ্যে শিশুটিকে দেখতে পান মা-বাবা। তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম বলেন, ‘শিশুর মৃত্যু অত্যন্ত বেদনাদায়ক। এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে। প্রতিটি অভিভাবকের উচিত শিশু সন্তানের প্রতি বিশেষ খেয়াল রাখা।’-যুগান্তর।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়