রাজবাড়ীতে নিখোঁজের ১৫ ঘন্টা পর পুকুর থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার –

- Update Time : ০৬:২২:০৯ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৩ মার্চ ২০২২
- / ৩৫ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ী সদর উপজেলার আলীপুর ইউপির ইন্দ্রণারয়ন পুরের একটি পুকুর থেকে নিখোঁজের ১৫ ঘন্টা পর মৃত অবস্থায় আবির (৭) কে উদ্ধার করা হয়েছে।
রবিবার সকাল ৯ টার দিকে স্থানীয়দের জেলেদের জালে পাওয়া যায় আবিরের মরদেহ। শিশু আবির ইন্দ্রনারায়নপুর গ্রামের মো. সুজন মোল্লার ছেলে।
জানাযায়, গতকাল শনিবার বিকেলে স্থানীয় শিশুদের সাথে বাড়ীর পাশে মাঠে খেলা করছিলো আবির। সন্ধ্যার পর বাড়ী ফিরে না আসায় বাবা-মা সহ পরিবারের লোকজন খোজাখুজি করতে থাকে। রাত ১০ টার দিকে সন্দেহমূলকভাবে গ্রামবাসী কামালদিয়া নুরের বড় পুকুরে খোজাখুজি করে ব্যর্থ হয়। সে সময় ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা যোগ দিলেও তাদের ডুবরী না থাকায় শিশুটি খুজে পাওয়া যায় নাই। আজ রোববার সকাল ৮টার দিকে স্থানীয় জেলে সহ অনান্যরা আবারও ওই পুকুরে জাল টানা শুরু করে। এবং পড়ে সেই জালে শিশুটির মরদেহ উঠে আসে।
এ সময় ক্ষোভ প্রকাশ করে স্থানীয়রা বলেন, দেশে অনেক উন্নয়ন হচ্ছে। কিন্তু ছোট একটি পুকুর থেকে শিশুকে উদ্ধার করতে পারলো না ফায়ার সার্ভিস।
রাজবাড়ী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিসের উপ-সহকারী পরিচালক মো. আব্দুর রহমান জানায়, গতরাত দশটার দিকে খবর পেয়ে তাদের একটি টিম ঘটনাস্থলে পাঠায়। তাদের ডুবরি না থাকায় উদ্ধার কাজ পরিচালনা না করেই ফিরে আসেন।
মো. আব্দুর রহমান আরও বলেন, পরে ঢাকাতে ফোন দিয়ে ডুবরি আসতে বলে। সকালে ডুবরি দল পৌছানোর আগে সংবাদ পায় স্থানীয় জেলেদের সহায়তায় শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
আলিপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবু বক্কার শেখ বলেন, গতকাল নিখোঁজের পর ওই পুকুরে পরিবার ও স্থানীয়রা অনেক খুজাখুজি করেও শিশুটির মরদেহ পায় নাই। পরে আজ সকালে স্থানীয় জেলেরা জাল টানলে ওই জালে শিশুটির মরদেহ উঠে আসে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়