রাজবাড়ীতে রেলওয়ে স্টাফ ও শ্রমিক কর্মচারীদের বিক্ষোভ –

- Update Time : ০৯:৪০:২৪ অপরাহ্ন, রবিবার, ৭ নভেম্বর ২০২১
- / ৩৪ Time View
রুবেলুর রহমান, রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে রাজবাড়ীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেছে রেলওয়ের রানিং স্টাফ ও শ্রমিক কর্মচারীরা। রবিবার বেলা ১১ টার দিকে রাজবাড়ী রেলওয়ে স্টেশন প্লাটফর্মে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে।
মানববন্ধন শেষে প্লাটফর্মে বিক্ষোভ মিছিল করে রানিং স্টাফ ও শ্রমিক কর্মচারীরা। রাজবাড়ী শাখা রেলওয়ে শ্রমিকলীগের সভাপতি মোসলেম উদ্দিন ফকিরের সভাপতিত্ব আয়োজিত মানববন্ধনে সঞ্চালনা করেন, রাজবাড়ী রেলওয়ে শ্রমিক লীগের সাধারন সম্পাদক (লোকো মাস্টার) সরওয়ার আলম।
সে সময় রানিং কর্মচারীদের মাইলেজ নিয়ে সৃষ্ঠ জটিলতা নিরসন করে অর্থ মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপন বাতিল, ৩য় ও ৪র্থ শ্রেনীর কর্মচারীদের বকেয়া টিএ ডিএ পরিশোধ করে বেতন বোনাস পেনশন খাতে পর্যাপ্ত বরাদ্দ এবং প্রকল্পের আওতাধীন সকল অস্থায়ী গেটকিপার ও দীর্ঘদিন ধরে অস্থায়ীপদে কর্মরতদের বেতন নিয়মিত ও চাকুরী স্থায়ীকরণ করার দাবি জানানো হয়।
বক্তরা বলেন, দ্রুত তাদের দাবি মেনে নেওয়া না হলে তারা বৃহত্তর কর্মসূচি দেবেন এবং একটি পক্ষ রেলওয়েকে অচল করতে ষড়যন্ত্র করছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়