রাজবাড়ী জেলা বার এসোসিয়েশনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত –

- Update Time : ০৪:৩২:১১ অপরাহ্ন, সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
- / ৪১ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
উৎসব মুখর ও শান্তি পূর্ণ পরিবেশে রাজবাড়ী জেলা বার এসোসিয়েশনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত রবিবার দিন ব্যাপী অনুষ্ঠিত নির্বাচন শেষে ভোট গণনার পর রাতে ভোটের ফলাফল প্রকাশ করা হয়। এবারের নির্বাচনে সভাপতি পদে স্বপন কুমার সোম এবং সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান বিজয়ী হয়েছেন।
এছাড়া, সহ-সভাপতি পদে মোঃ আবুল হোসেন মোল্লা, সহ-সম্পাদক পদে খান মোঃ জহুরুল হক ও তসলিম উদ্দিন আহম্মেদ তপন, ক্রীড়া, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে আহমেদ অলী মৃধা বাটু এবং কার্যনির্বাহী সদস্য পদে রহিমা খাতুন লিলি, মোঃ মাসুদুল আলম, মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম রফিক, মনোয়ারা খাতুন ও অনুপ কুমার দাস নির্বাচিত হয়েছেন।
এ নির্বাচনে ১১টি পদের বিপরীতে বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবি পরিষদ ও গণতান্ত্রিক আইনজীবি সমিতির “স্বপন-কবির-আনিস” পরিষদ ৮টি পদে এবং জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরামের “শহিদুজ্জামান-আবুল-বারী” পরিষদ (সহ-সভাপতি মোঃ আবুল হোসেন মোল্লা, সহ-সম্পাদক তসলিম উদ্দিন আহম্মেদ তপন ও কার্যনির্বাহী সদস্য রহিমা খাতুন লিলি) ৩টি পদে বিজয়ী হয়। নির্বাচনে ১৮২ জন ভোটারের মধ্যে ১৮০ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়