রাজবাড়ীর পদ্মার তীর রক্ষার কাজ দ্রুত করার নির্দেশ দিলেন এমপি কাজী কেরামত আলী

- Update Time : ০৭:২৪:৪৭ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৩ মে ২০২২
- / ৩৬ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ী জেলা শহরের পদ্মা নদীর তীর রক্ষার কাজ দ্রুত গতিতে সম্পন্ন করার নির্দেশ দিয়েছেন, সাবেক শিক্ষাপ্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী -১ আসনের এমপি কাজী কেরামত আলী। তিনি সোমবার দুপুরে রাজবাড়ী সদর উপজেলার মিজানপুর ইউনিয়নের গোদার বাজার ঘাট এলাকা পরিদর্শনকালে এই নির্দেশ দেন।
সে সময় জেলা পানি উন্নয়ন বোর্ডের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি এবং রাজনৈতিক নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
ওই সময় এমপি কাজী কেরামত আলী আরো বলেন, সিলেটে ব্যাপক বন্যা হয়েছে। পদ্মা নদীতেও পানি বাড়ছে। বিগত বন্যায় রাজবাড়ী শহর সংলগ্ন এলাকায় ব্যাপক ভাঙ্গন হয়েছে। নদী ভাঙ্গনের ফলে রাজবাড়ী জেলা শহরের বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধ ছুই ছুই অবস্থা। যে কারণে পানি উন্নয়ন বোর্ড কে দ্রুত কাজ করতে হবে। আগামী ৭দিন নদীর পানি কি অবস্থায় পৌছায় তাও নজরে রাখতে হবে।
ফেসবুক থেকে এ ভিডিওটি দেখা না গেলে TV Rajbari ( https://www.youtube.com/channel/UCuDGuIdq78amgxb4yhEJ55w ) লিখে ইউটিউবে সার্চ দিলেও দেখা যাবে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়