রাজবাড়ীর শ্রমজীবিদের পাশে ছাত্র ইউনিয়ন, বিনামূল্যে করোনা টিকা নিবন্ধন –
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
করোনা ভাইরাসের টিকা গ্রহণে মানুষের আগ্রহ বৃদ্ধি পেয়েছে। তবে খেটে খাওয়া শ্রমজীবিদের অনেকেই ওই টিকা গ্রহণের ইচ্ছা পোষন করলেও কম্পিউটারের দোকানে গিয়ে বাড়তি টাকা খরচ করে নিবন্ধ প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ করা থেকে ছিলেন বিরত। এমনি অবস্থায় ওই সকল মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন রাজবাড়ী জেলা শাখার নেতা-কর্মীরা। তারা শ্রমজীবি মানুষদের মাঝে প্রচারনার পাশাপাশি কোভিড -১৯ ভ্যাকসিন নিবন্ধনে বিনামূল্যে সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করেছে।
মঙ্গলবার সকালে রাজবাড়ী জেলা প্রেসক্লাবের সামনে এই কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি কাওসার আহম্মেদ রিপন, সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান মিরাজ, সাংগঠনিক সম্পাদক কাওসার আহম্মেদ আবির, দপ্তর সম্পাদক মন জয় সরকারসহ অন্যান্য ছাত্র নেতারা।
জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি কাওসার আহম্মেদ রিপন বলেন, করোনার ভ্যাকসিন প্রাপ্তি সকলের অধিকার। সমাজের সর্বস্তরের মানুষ জাতে ভ্যাকসিন পায় সে জন্যই তাদের এই কার্যক্রম পরিচালনা করা। তাদের এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।