রাজবাড়ীতে আদালতের নথি চুরির অভিযোগে আইনজীবী কারাগারে –

- Update Time : ০৯:৩৪:০৩ অপরাহ্ন, বুধবার, ৬ জানুয়ারী ২০২১
- / ২৩ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ী আদালত থেকে নথি চুরির অভিযোগে সুদীপ্ত গুহ আশিষ নামে এক আইনজীবীকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। বুধবার রাজবাড়ী চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক তারেক মইনুল ইসলাম ভুইয়া এ আদেশ দেন। এ্যাডঃ সুদীপ্ত গুহ আশিষ রাজবাড়ী জেলা শহরের আদর্শ মহিলা কলেজের সামনের এলাকার মৃত এ্যাডঃ চিত্ত রঞ্জন গুহ’র ছেলে।
গত ৩০ অক্টোবর রাজবাড়ীর অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পেশকার আব্দুল ওদুদ নথি চুরির অভিযোগে আইনজীবী সুদীপ্ত গুহ আশিষসহ তিন জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। এ ঘটনায় ৪ নভেম্বর রাজবাড়ী জেলা বার এসোসিয়েশন অভিযুক্ত আইনজীবীর সদস্য পদ স্থগিত করেন।
নথি চুরির মামলায় সুদীপ্ত গুহ আশিষ উচ্চ আদালত থেকে ৬ সপ্তাহের জামিন নেন। জামিনের মেয়াদ শেষ হলে বুধবার রাজবাড়ী চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির হয়ে জামিন আবেদন করেন। আদালত জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন অভিযুক্ত আইনজীবীকে।
রাজবাড়ী চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের পেশকার কেএম রফিকুল হুদা বলেন, অভিযুক্ত আইনজীবী জামিন আবেদন করলে জামিন না মঞ্জুর করে আদালত তাকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়