পাংশা উপজেলা আঃলীগের সভাপতি বুড়ো চেয়ারম্যানের বাংলো বাড়ী পুড়ে ছাই

- Update Time : ১০:৫৯:৩৪ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৫ মার্চ ২০২৪
- / ১৭৬ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মাছপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান খন্দকার সাইফুল ইসলাম (বুড়ো) এর ডাক বাংলো আগুন লেগে পুড়ে গিয়েছে।
সোমবার দুপুরে ২ টার দিকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।
ডাক বাংলোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী বলেন, দুপুরে চেয়ারম্যান সাহেব বাংলোয় শুয়ে ছিলেন।আমি মসজিদে নামাজ পড়তে গিয়েছিলাম আমি। পরে আমি শুনতে পারি বাংলায় আগুন লেগেছে তখন আমি দৌড়িয়ে এসে দেখি এলাকাবাসী আগুন নেভানোর চেষ্টা করছে ও চেয়ারম্যান সাহেব বাইরে দাঁড়িয়ে আছে। পরে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে সব পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে।
পাংশা ফায়ার সার্ভিসের ষ্টেশন অফিসার রয়েল আহম্মেদ জানান, সোমবার দুপুর ১টার দিকে বৈদুতিক সর্টসার্কিট থেকে পাংশার মাছপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি খন্দকার সাইফুল ইসলামের বাংলো বাড়ীতে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়। যা মুহুর্তের মধ্যেই ছড়িয়ে পরে। আগুনে ওই ঘরে থাকা আসবাবপত্রসহ বিভিন্ন ধরণের মালামাল পুড়ে ৪ লক্ষাধিক টাকা সম্পদের ক্ষতি হয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়