রাজবাড়ীতে চোরের হাতে প্রাণ গেলো মা গরুর, বাচ্চাসহ দু’টি গরু উদ্ধার

- Update Time : ১১:৩১:৩৪ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
- / ২৯৪ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
৩টি গরু চুরি করে ট্রাকে নিয়ে যাবার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাল পারের গাছের মধ্যে আটকে যায় ওই ট্রাক। এতে একটি বোকন (মা গরু) গরুর মৃত্য হয়েছে। তবে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পুলিশ ওই বোকন গরুর বাচ্চাসহ দুইটি গরু এবং খালে পরে যাওয়া ট্রাকটি উদ্ধার করে রাজবাড়ী থানায় নিয়ে আসে। যদিও ওই তিনটি গরুরই চার পা বাঁধা ছিলো।
রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই সেলিম হোসেন বলেন, রবিবার ভোরে ঢাকা-খুলনা মহা সড়ক দিয়ে চার পা বাঁধা অবস্থায় একটি গরুবাহি ট্রাক রাজবাড়ী সদর উপজেলার নিমতলা-কোলারহাট সড়কে প্রবেশ করে। ট্রাকটি সদর উপজেলার শহীদওহাবপুর ইউনিয়নের ধুলদী জয়পুর ক্লাব এলাকার মোড় ঘুরতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তার পাশের খাল পারে গাছের মধ্যে আটকে যায়। এতে ঘটনাস্থলে একটি বোকন গরু মারা যায়। তবে উদ্ধার করা সম্ভব হয় মৃত বোকন গরুর ছোট একটি বাচ্চা এবং আরেকটি ষাঁড় গরু। গরু গুলোর সে সময় চার পা বাঁধা অবস্থায় ছিলো। যদিও ট্রাকটি খালে পড়ার পর পরই ওই ট্রাকের চালক ও চোরেরা সেখান থেকে আত্মগোপনে চলে যায়। খবর পেয়ে খানখানাপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে যান এবং ওই দুটি গরু এবং গরু বহনকারী ট্রাকটি উদ্ধার করে রাজবাড়ী থানায় নিয়ে আসেন।
তিনি আরো বলেন, এ ঘটনায় রাজবাড়ী থানায় একটি মামলা দায়ের করা হচ্ছে। একই সাথে গরুর মালিককে খুজে বের কারার চেষ্টার পাশাপাশি চোরদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়