রাজবাড়ীতে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত –
- Update Time : ১০:১১:১৩ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২ জানুয়ারী ২০১৮
- / ২৪ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
“নারী পুরুষ নির্বশেষ, সমাজ সেবায় গড়ব দেশ” -এই স্লোগানকে সামনে রেখে রাজবাড়ীতে জাতীয় সমাজ সেবা দিবস পালিত হয়েছে।
জেলা প্রশাসন ও সমাজ সেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে এ উপলক্ষে মঙ্গলবার সকালে কালেক্টরেট চত্বর থেকে বর্ণাঢ্য একটি র্যালী বের করা হয়। র্যালীটি জেলা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনায় সভায় মিলিত হয়। জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক রুবায়েত মোহাম্মদ ফেরদৌসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন, জেলা প্রশাসক মোঃ শওকত আলী। বক্তৃতা করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা আইসিটি) মোঃ ছাদেকুর রহমান, রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডাঃ মেজবাউল হক, এনজিও ফেডারেশনের সভাপতি লুৎফর রহমান বাচ্চু। সঞ্চালনায় ছিলেন শহর সমাজ সেবা কর্মকর্তা মাজহারুল ইসলাম।
সভায়, সমাজের অসচ্ছল সাধারন মানুষের বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগের সময় অবহেলিত জনগোষ্ঠির পাশে এগিয়ে আসার জন্য ও সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দিতে এনজিওসহ সকলের প্রতি আহব্বান জানান বক্তারা।
রাজবাড়ীতে এ পর্যন্ত বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা, মুক্তিযোদ্ধা ভাতা, প্রতিবন্ধি ভাতা, অসচ্ছল প্রতিবন্ধিভাতা, প্রতিবন্ধি শিক্ষা উপবৃত্তি প্রদান করা হচ্ছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়