উজানচরে সরকারের উন্নয়ন ও সাফল্য বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
- Update Time : ১০:৪০:২৯ অপরাহ্ন, বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ১৩৯ Time View
প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করছেন সাবেক শিক্ষাপ্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী।

রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দের উজানচর ইউনিয়নে সরকারের উন্নয়ন ও সাফল্য বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে মৃধাডাঙ্গা ঈদগাহ মাঠে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিকেলের আগে থেকেই বিভিন্ন এলাকা থেকে মিছিল এসে সভাস্থলে জমায়েত হয়। এক পর্যায়ে জনস্রোত সভা প্রাঙ্গন ছাড়িয়ে পুরো এলাকা ছাড়িয়ে যায়।
সভায় গোয়ালন্দ উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মো. ইউনুস মোল্লার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন, সাবেক শিক্ষাপ্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী।
সভায় আরো বক্তৃতা করেন, রাজবাড়ী জেলা পরিষদের সাবেক প্রশাসক আকবর আলী মর্জি, রাজবাড়ী জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক ও গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান চৌধুরী, গোয়ালন্দ পৌরসভা সাবেক মেয়র মো. শেখ মো. নিজাম, উজানচর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সামছু মন্ডল, সাধারন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ সহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা মার্কার প্রার্থীকে বিজয়ী করতে নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করা আহবান জানান।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়















































































































