বসন্তপুরে বজ্রপাতে গাছ কাটা শ্রমিকের মৃত্যু, আহত ২
- Update Time : ১০:০১:০৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২ অগাস্ট ২০২২
- / ৮৩ Time View

রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ী সদর উপজেলার বসন্তপুর ইউনিয়নের বড় ভবানীপুর গ্রামে বজ্রপাতে কুদ্দুস শেখ (৪৫) নামে এক জন গাছ কাটা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন আরও দুই শ্রমিক।
মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত কুদ্দুস সদর উপজেলার শহীদওহাবপুর ইউনিয়নের ধুলদী জয়পুর গ্রামের মজিত শেখের ছেলে।
আহতরা হলেন, ধুলদী জয়পুর গ্রামের মৃত সাধু সরদারের ছেলে নইমদ্দিন সরদার (৪৫) ও জলিল সরদারের ছেলে জিয়া সরদার (৪২)। আহতদের স্থানীয় পল্লী চিকিৎসকের কাছ থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
আহত নইমদ্দিন সরদার জানান, মঙ্গলবার সকাল থেকে তিনি, জিয়া ও কুদ্দুস বড় ভবানীপুর গ্রামের ওসমান কাজীর মেহগনি বাগানে গাছ কাটার কাজ করছিলেন। দুপুরে বৃষ্টি শুরু হলে তারা বাগানের পাশে করিমের বাড়ির বারান্দায় গিয়ে বসে গল্প করছিলেন। এ সময় বজ্রপাতে তিনজনই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে বসন্তপুর স্টেশন বাজারের পল্লী চিকিৎসক হারুনের কাছে নিয়ে এলে চিকিৎসক কুদ্দুসকে মৃত ঘোষণা করেন।
পল্লী চিকিৎসক হারুন বলেন, আমার কাছে আসার আগেই কুদ্দুস শেখ মারা যান। তারপরেও পরিবারের লোকজন তাকে ফরিদপুর হাসপাতালে নেওয়ার জন্য রওনা হন। তবে কুদ্দুসের মৃত্যু নিশ্চিত বুঝতে পেরে রাস্তা থেকে তারা ফিরে আসেন। – সারাবাংলা.নেট।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়






































































































