রাজবাড়ীতে জাতীয় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত
- Update Time : ০৯:২৪:৩২ অপরাহ্ন, রবিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৩
- / ৭১ Time View

রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
“আইন মেনে সড়কে চলি, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তুলি” প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে রাজবাড়ীতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাজবাড়ী জেলা প্রশাসন, সড়ক ও জনপথ বিভাগ ও বিআরটিএ’র আয়োজনে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে রবিবার সকাল সাড়ে ৯টার শোভাযাত্রা বের করা হয়।
শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে শেষ করে। পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোরশেদা খাতুনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সুবর্ণা রাণী সাহা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( প্রশাসন ও অর্থ) রেজাউল করিম, সিভিল সার্জনের প্রতিনিধি ডাঃ আঃ রহমান, সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী নওয়াজিস রহমান বিশ্বাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবুল হোসেন, আহলাদীপুর হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ তারিকুল ইসলাম, ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যানের চালক সমিতির সভাপতি আঃ কুদ্দুস খাঁন, রাজবাড়ী মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আঃ রাজ্জাক লিটন, ট্রাক মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান খান, সিনিয়র সহকারী কমিশনার কামরুল হাসান মারুফ, জেলা সেনেটারী ইন্সপেক্টর সূর্য্য কুমার প্রামানিক প্রমুখ।
সভায় বক্তারা সড়কের নিরাপত্তা বৃদ্ধির জন্য সকল মহলকে সচেতন বৃদ্ধি করে চলাচলের নির্দেশনা প্রদান করে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়
















































































































