রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসকের পক্ষ থেকে চ্যাম্পিয়ন ক্ষুদে ফুটবলারদের সংবর্ধনা প্রদান
- Update Time : ১০:৪৭:২০ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৪
- / ১০৩ Time View

রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৩ এর বিভাগীয় পর্যায়ের চ্যাম্পিয়ন রাজবাড়ী সদর উপজেলার ১০ নং গোদার বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল দল। বিজয়ী দলের ক্ষুদে ফুটবলার ও সংশ্লিষ্টদেরকে রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খানের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। আজ সোমবার রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসকের সম্মেলনকক্ষে এই সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
গত রবিবার (২৮ জানুয়ারী) দুপুরে গোপালগঞ্জের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৩ এর বিভাগীয় পর্যায়ের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্ণামেন্টে ঢাকা বিভাগের চ্যাম্পিয়ন হয়েছে রাজবাড়ীর গোদার বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল দল।
ফাইনাল খেলায় রাজবাড়ী সদর উপজেলার ১০ নং গোদার বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল দল গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈরের ফুলবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল দলকে ৩-১ গোলে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হবার গৌরব অর্জন করে। খেলা দেখতে এবং খেলোয়ারদের উৎসাহিত করতে গোপালগঞ্জের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে যান, রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খান, রাজবাড়ী পৌরসভার মেয়র মোঃ আলমগীর শেখ তিতু, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার অহিন্দ্র কুমার মন্ডল, সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার নাসরিন আক্তার, সহকারী শিক্ষা অফিসার নাসরিন নাহারসহ অন্যান্য শিক্ষাকর্মকর্তা ও গোদার বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও প্রধান শিক্ষকসহ অন্যান্যরা।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়
















































































































