বালিয়াকান্দিতে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগ –
- Update Time : ০৯:৫৫:১৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৩ জানুয়ারী ২০১৮
- / ৬৩ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী (১৮) এক নারীকে প্রকাশ্যে দিবালোকে ধর্ষনের চেষ্টা চালিয়েছে। প্রতিবন্ধির মা হাতে নাথে ধরে ফেললেও লোকজনের সহায়তায় পালিয়ে যায়। এ বিষয়ে বালিয়াকান্দি থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
ওই প্রতিবন্ধীর মা জানান, সে তার বাড়ীতে বুদ্ধি প্রতিবন্ধি মেয়েকে রেখে পাশের বাড়ীতে যায়। এ সুযোগে গত ২০ জানুয়ারী বিকাল ৩টার দিকে জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার বহরপুর ইউনিয়নের মাতলাখালী গ্রামে শমসের আলীর ছেলে সালাউদ্দিন (৩৮) বাড়ীতে প্রবেশ করে এবং তার মেয়ের হাতে ১০ টাকা দিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে হাত দিয়ে উত্তেজনা সৃষ্টির চেষ্টা চালায়। ওই সময় তিনি বাড়ীতে প্রবেশ করে হাতে নাথে সালাউদ্দিনকে ধরে চিৎকার করতে থাকে। পরে দড়িদিয়ে বেঁধে প্রতিবেশী বাঁশির বাড়ীতে নিয়ে যান। এ সময় লোকজন তার হাতের বাধা খুলে দিলে সালাউদ্দিন দৌড়ে পালিয়ে যায়। তার বাইসাইকেলটিও নিয়ে যায়। পরে রাতেই তিনি বাদী হয়ে বালিয়াকান্দি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
সালাউদ্দিনের বাড়ীতে গিয়ে তাকে পাওয়া যায়নি। তার ভাইয়েরা জানান, বিষয়টি স্থানীয় ভাবে মিমাংসার চেষ্টা করা হচ্ছে।
বালিয়াকান্দি থানার এস,আই মেজবাহ উদ্দিন আহম্মেদ জানান, অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত চলছে। তদন্ত পুর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়
















































































































