ট্রেনের ছাদে ভ্রমণ: কালুখালীতে রেলসেতুতে ধাক্কা লেগে যুবকের মৃত্যু
- Update Time : ০৯:১২:৪০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬
- / ৪১ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম ঃ
রাজবাড়ীর কালুখালীর কালিকাপুর এলাকায় ট্রেনের ছাদে ভ্রমণের সময় রেলওয়ে সেতুতে ধাক্কা লেগে অজ্ঞাতনামা এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
রেলওয়ে পুলিশ জানায়, পোড়াদহ থেকে ছেড়ে আসা গোয়ালন্দ ঘাটগামী লোকাল (শাটল) ট্রেনটি কালিকাপুর রেলওয়ে ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছালে ট্রেনের ছাদে থাকা ওই যুবক সেতুর সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ট্রেনের ওপরই পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয় বলে ধারণা করা হচ্ছে।
পরে ট্রেনটি কালুখালী রেলওয়ে জংশন স্টেশনে পৌঁছালে ট্রেনে থাকা রেলওয়ে পুলিশ ও স্থানীয় জনগণের সহযোগিতায় তাকে মৃত অবস্থায় ট্রেনের ছাদ থেকে নামানো হয়।
কালুখালী জংশন স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার রতন সেন জানান, ট্রেনটি স্টেশনে প্রবেশ করার পর ছাদের ওপর একটি মরদেহ দেখতে পাওয়া যায়। পরে সেটি উদ্ধার করে স্টেশনে রাখা হয় এবং বিষয়টি রাজবাড়ী রেলওয়ে থানায় জানানো হয়েছে।
রাজবাড়ী রেলওয়ে থানার এসআই লিটন জানান, ট্রেনটির ছাদে থাকা ওই যুবক কালিকাপুর রেলসেতুতে ধাক্কা খেয়ে ছাদের ওপর পড়ে যায়। পরে ট্রেনটি কালুখালী স্টেশনে পৌঁছালে পুলিশ তাকে নামালে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। তার মাথায় গুরুতর আঘাত ছিল।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়







































































































