রাজবাড়ী মেডিকেল সেন্টার সহ দুই ক্লিনিককে জরিমানা-
- Update Time : ০৯:১২:৪৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ ২০১৯
- / ১০৫ Time View

মেহেদী হাসান মাসুদ, রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
সেবার মূল্য তালিকা না টাঙানো এবং সেবা গ্রহীতার জীবন বা নিরাপত্তা বিপন্নকারী কাজের দায়ে রাজবাড়ীতে দুইটি প্রতিষ্ঠানকে আর্থিক জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
রাজবাড়ী জেলা জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ শরিফুল ইসলাম জানান, নিয়মিত কার্যক্রমের অংশ হিসেবে ভোক্তা অধিদপ্তর সংরক্ষণ আইনে সদর উপজেলায় অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানে সেবার মূল্য তালিকা না টানানোর কারনে রাজবাড়ী মেডিকেল সেন্টার এন্ড হাসপাতালকে ৩৯ ধারায় ১০ হাজার টাকা এবং সেবা গ্রহীতার জীবন বা নিরাপত্তা বিপন্নকারী কাজ করার দায়ে খিদমাহ ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৫২ ধারায় ৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন সম্পর্কে তাদের ধারণাও দেওয়া হয়। অভিযান চলাকালে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন সম্বলিত লিফলেট বিতরণ এবং আইনটি মেনে চলতে উদ্বুদ্ধ করা হয়। কতৃপক্ষ জানায়, জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়


































































































