বালিয়াকান্দিতে ৩ জন আহত হবার পর আরো ২টি বোমা উদ্ধার করলো কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিট –
- Update Time : ০৯:৩৪:৫৯ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১
- / ৫১ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে গাছ কর্তন করতে গিয়ে বোমার বিস্ফোরণে মহিলাসহ ৩জন আহত হবার ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই একই স্থান থেকে আরো দুইটি বোমা উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার দুপুরে রাজধানী ঢাকা থেকে আসা কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের বোমা নিস্কিয় টিমের পুলিশ পরিদর্শক মোঃ সফিউদ্দিনের নেতৃত্বে ওই অবিস্ফোরিত বোমা দু’টি উদ্ধার করা হয়। পরে ফাঁকা জায়গায় দু’টি বোমার বিস্ফোরণ ঘটিয়ে নিস্কিয় করা হয়।
এর আগে গত রবিবার গাছ কর্তন করতে গিয়ে বোমা বিস্ফোরণে আহতরা হন, উপজেলার নারুয়া ইউনিয়নের বিলটাকাপোড়া গ্রামের আঃ কাদেরের স্ত্রী আলেয়া বেগম (৩৫), বাকসাডাঙ্গী গ্রামের কাঠুরিয়া আবদার হোসেন (৪৫), ও খাটিয়াগাড়া গ্রামের জলিল মন্ডলের ছেলে জিন্নাফ মন্ডল (৩৫)। আহতদের মধ্যে আলেয়া বেগমকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও আবদার হোসেনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জিন্নাফ মন্ডল নারুয়া বাজারে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।
নারুয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম জানান, বিলটাকা পোড়া গ্রামের সদর আলী সরদারের বাড়ীর পুকুর পাড়ের ধান ক্ষেতের পাশে থাকা মেহগনি গাছ কাটার সময় রবিবার সকাল ১১টার দিকে গাছের গোড়ার দিকে কোপ দিলে বিস্ফোরণ হয়। এ সময় গাছ কাটার কাজে ব্যাস্ত থাকা দুই ব্যাক্তি ও তাদের পানি খাওয়াতে আসা এক মহিলাসহ ৩ জন আহত হয়েছে।
বালিয়াকান্দি থানার ওসি তারিকুজ্জামান জানান, খবর পেয়ে তারা দ্রুত ঘটনাস্থলে যাই, সেখানে গাছ কাটার সময় বোমা জাতীয় কোন বস্তুর বিস্ফোরণে ৩ জন আহত হয়। সোমবার বোমা নিষ্কিয়দল ঘটনাস্থলে এসে দু’টি বোমা উদ্ধার করাসহ নিষ্কিয় করেছেন।
ফেসবুক থেকে এ ভিডিওটি দেখা না গেলে TV Rajbari ( https://www.youtube.com/channel/UCuDGuIdq78amgxb4yhEJ55w ) লিখে ইউটিউবে সার্চ দিলেও দেখা যাবে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়







































































































