ঋণ দেবার কথা বলে রাজবাড়ীতে দুই গ্রহণের টাকা হাতিয়ে নিলো প্রতারক
- Update Time : ০৯:২৫:৫৭ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৩
- / ৪১৫ Time View

রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
চার লাখ টাকা ঋণ দেবার কথা বলে রাজবাড়ীতে দুই গ্রহণের অর্ধলক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিয়েছে এক প্রতারক। এ ঘটনায় শুক্রবার সকালে প্রতারনার মাধ্যমে টাকা আত্মসাতের অভিযোগে রাজবাড়ী থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মামলার বাদী ও রাজবাড়ী সদর উপজেলার চন্দনী ইউনিয়নের ঘোরপালান গ্রামের মজিদ মোল্লার ছেলে রঞ্জু মোল্লা জানিয়েছেন, তারা ‘রিক’ নামক একটি এনজিও-এর সদস্য। ওই এনজিও থেকে তিনি ৫০ হাজার টাকা ঋণও নিয়েছেন। গত ৩০ সেপ্টেম্বর রাত সাড়ে ৯টার দিকে নিজেকে এনজিও ‘রিক’-এর ম্যানেজার পরিচয় দিয়ে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি তার মোবাইল নম্বর কল দেয় এবং মাত্র ৫শতাংশ হারে সুদে ৪লাখ টাকা ঋণ নেবার প্রস্তাব দেয়। তিনি তাতে রাজি হন এবং ওই ব্যক্তির চাহিদা মাফিক কয়েক দফায় ৪০ হাজার এবং একই কথা বলে জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের ভেল্লাবাড়িয়া গ্রামের ছলেমান মিয়ার ছেলে নুরুল ইসলামের কাছ থেকে সাড়ে ১০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়। টাকা নেয়ার পর থেকেই ওই ফোন নম্বরটি বন্ধ পাওয়া যায়। সে কারণে তারা এনজিও ‘রিক’ অফিসে যোগাযোগ করেন। এরপরই তারা বুঝতে পারেন প্রতারিত হয়েছে। ওই প্রতারকের মোবাইল নম্বর সার্জ করে দেখা যায়, তার নাম সাইফুল ইসলাম জনি। সে জেলার কালুখালী উপজেলার গোয়ালিয়া গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে।
এ মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও রাজবাড়ী থানার এসআই কামরুল আহম্মেদ জানিয়েছেন, আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু করা হয়েছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়







































































































