দৌলতদিয়া ফেরি ঘাটে যাত্রীদের ভীর: নেই সামাজিক দুরত্বের বালাই –
- Update Time : ০২:০৪:৪৮ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৯ মে ২০২০
- / ৬৪ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
প্রিয়জনের সাথে ঈদের আনন্দ শেষে জীবিকার তাগিদে রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ঘাট দিয়ে ঢাকাসহ বিভিন্নস্থানে ফিরছে হাজার হাজার যাত্রী ও ব্যাক্তিগত ছোট গাড়ি। এ সময় সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করতে কাজ করছে পুলিশ।
শুক্রবার সকাল থেকে দৌলতদিয়া ফেরি ঘাট এলাকায় ঢাকামুখি যাত্রী ও যানবাহনের চাপ ছিল চোখে পড়ার মতো।
এদিকে গনপরিবহন বন্ধ থাকার কারণে প্রাইভেটকার, মাইক্রোবাস, অটোরিক্সা, মোটর সাইকেল সহ বিভিন্ন মাধ্যম কয়েকগুন বেশি ভাড়া দিয়ে দৌলতদিয়ায় আসছে যাত্রীরা।
অপরদিকে যাত্রীরা বলছেন, চাকুরি বাঁচাতে ঝুকি নিয়ে তারা ঢাকায় যাচ্ছেন। এ সময় সড়কে গণপরিবহন না থাকায় ভোগান্তি পোহাতে হয় তাদের এবং দিতে হচ্ছে বাড়তি ভাড়া।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি আশিকুর রহমান জানান, ঈদে যারা বাড়ীতে এসেছিলে, তারা ঢাকায় ফিরছেন। যে কারণে দৌলতদিয়া পায়ে হাটা যাত্রী ও ছোট গাড়ির চাপ রয়েছে। সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করতে কাজ করছেন এবং ফেরি বাড়াতে বিআইডব্লিউটিসিকে অনুরোধ জানিয়েছেন।
বিআইডব্লিউটিসি কতৃপক্ষ জানায়, এই রুটে ছোট বড় ১৪ টি ফেরি রয়েছে। এর মধ্যে ৭ টি ফেরি দিয়ে যানবাহন পারাপার করা হচ্ছে।
ফেসবুক থেকে এ ভিডিওটি দেখা না গেলে TV Rajbari লিখে ইউটিউবে সার্চ দিলেও দেখা যাবে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়







































































































