বালিয়াকান্দিতে “ক্যাফে বহরপুর”সহ ৫ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা –
- Update Time : ১০:১৭:৫৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৫ জুলাই ২০২১
- / ৫৯ Time View
সোহেল রানা, রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
কঠোর লকডাউনে স্বাস্থ্য বিধি উপেক্ষা করায় রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে মোবাইল কোর্টের অভিযান চালিয়ে ৫ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে।
রবিবার বালিয়াকান্দি উপজেলার বহরপুর ইউনিয়নের বারুগ্রাম আবাসন, নারুয়া ইউনিয়নের নারুয়া বাজার, নারুয়া ঘাট, সোনাকান্দর ঘাট, বালিয়াকান্দি বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে লকডাউন কার্যকরে ও স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন, সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আসাদুজ্জামান। সহযোগিতা করেন রাজবাড়ী পুলিশ লাইনস এর একটি টিম।
এসময় স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘন করায় বারুগ্রাম আবাসনের ‘ক্যাফে বহরপুর’কে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে ব্যবসা পরিচালনা করায় ২০ হাজার টাকা, বহরপুর বাজারের একটি কাপড়ের দোকানদারকে ১ হাজার টাকা, নারুয়া বাজারে ফ্রিজ টিভির দোকানদারকে ২ হাজার টাকা, বালিয়াকান্দি বাজারের একটি হোটেলকে কাস্টমার বসিয়ে খাওয়ানোর জন্য ২ হাজার টাকা অর্থদণ্ডসহ ৫ টি মামলায় ২৫ হাজার ২০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করা হয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়







































































































