পর্ণোগ্রাফি মামলায় গোয়ালন্দের ফিরোজ গ্রেফতার
- Update Time : ১০:৪৮:১৯ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২২
- / ৪৯৭ Time View

রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে পর্ণোগ্রাফি আইনের মামলায় জাতীয় দৈনিক আজকের পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি ফিরোজকে গ্রেফতার করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ।
গত সোমবার রাতে উপজেলার বাসস্ট্যান্ড আলাউদ্দিনের দোকানের সামনে থেকে সাংবাদিক ফিরোজকে গ্রেফতার করা হয়।
ঘটনার বিবরণে জানাযায়, গত ২১.১০.২২ইং বাদী হয়ে মুক্তি খাতুন থানায় অভিযোগ বলেন অঙ্গতনামা ব্যাক্তির ফেসবুক ও অন্যান্য মাধ্যম থেকে তাকে কুপ্রস্তাব ও বাদীর ছবি অশ্বীল ভাবে সোসাল মিডিয়ার ছেড়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে টাকা দাবি করেন। পরবর্তী পুলিশের সুনির্দিষ্ট ভাবে তদন্ত করে যে নাম্বারটি পান। তিনি হলেন সাংবাদিক ফিরোজ। তাৎক্ষনিক ভাবে এস এই মনিরুল ইসলাম তাকে গ্রেফতার সক্ষম হন।
গোয়ালন্দ ঘাট থানা ওসি স্বপন কুমার মজুমদার বলেন,অভিযোগ অনুযায়ী ঘটনার সত্যতা মিলেছে। আসামি গ্রেফতার করে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়


































































































