রাজবাড়ীর চন্দনীতে ডেঙ্গু সচেতনাতায় র্যালি ও আলোচনা সভা

- Update Time : ১১:০১:০৬ অপরাহ্ন, সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ১৪২ Time View
রুবেলুর রহমান, রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
ডেঙ্গু নিধনে জনসচেতনতা তৈরির লক্ষে রাজবাড়ী সদর উপজেলার চন্দনীতে র্যালি, পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার দুপুর ১২টার দিকে রাজবাড়ী ওয়ালটন প্লাজার উদ্দ্যোগ ও চন্দনী টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজম্যান্ট স্কুল এন্ড কলেজের সহযোগিতায় প্রতিষ্ঠান প্রাঙ্গণ থেকে একটি র্যালি বের হয়।
এ সময় র্যালিটি রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়ক ও চন্দনী বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ করে পুনরায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে এসে ক্যাম্পাসের সামনে পরিস্কার-পরিচ্ছন্নের কাজ করে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও ওয়ালটন প্লাজার কর্মকর্তারা।
পড়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের হলরুমে প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি আছিফ মাহমুদ এর সভাপতিত্বে ডেঙ্গু নিধনে এক সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে বক্তব্য রাখেন, প্রতিষ্ঠানটির অধ্যক্ষ মাফরোজা খাতুন, প্রভাষক ইলিয়াছ হোসেন ও রাজবাড়ী ওয়ালটন প্লাজার সিনিয়র এ্যাডিশনাল এক্সিকিউটিব ম্যানাজার মোঃ রেজাউল করিম।
অন্যান্যের মধ্যে রাজবাড়ী ওয়ালটন প্লাজার সিনিয়র অফিসার অপু চন্দ্র শীল, অফিসার আলামিন মুন্সিসহ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় বক্তরা, ডেঙ্গু মশা চেনা, নিধন এবং ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হলে করণীয় সম্পর্কে শিক্ষার্থীদের সচেতন করেন। এছাড়া নিয়মিত বাড়ীর আশপাশ পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন সহ এলাকাবাসীকে সচেতন করতে তাদের ভুমিকা রাখার আহ্বান জানানো হয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়