বেশি দামে চাল বিক্রির অভিযোগে খানখানাপুরের ৪ ব্যবসায়ীকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা –

- Update Time : ১০:২৩:৫৫ অপরাহ্ন, শনিবার, ২১ মার্চ ২০২০
- / ২৬ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
করোনা ভাইরাস আতঙ্কের সুযোগ নিয়ে কিছু অসাধু ব্যবসায়ী এরই মধ্যে ফায়দা লুটতে শুরু করেছে। এই আতংকের সুযোগ নিয়ে অসাধু ব্যবসায়ীরা দ্রব্য মূল্য বাড়িয়ে দিয়েছে। এতে সাধারণ মানুষের দূর্ভোগ আরো বেড়েছে। এই অভিযোগে ভিত্তিতে আজ শনিবার বিকালে রাজবাড়ীর সদর উপজেলার খানখানাপুর বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাঈদুজ্জামান খান, এনডিসি রফিকুল ইসলাম, নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সাইফুল হুদা, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শফিকুল ইসলাম।
অভিযানে অধিক মূল্যে চাল বিক্রি করার দায়ে সমেরন্দ্র সাহাকে ১৫ হাজার, মানিক সাহাকে ১৫ হাজার, কুন্ড ষ্টোরকে ৫ হাজার ও পিয়াল মল্লিককে ৫ হাজার টাকাসহ ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন – ২০০৯ এর ৪০ ধারায় সর্বমোট ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়