রাজবাড়ীর বসন্তপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধে কৃষককে পিটিয়ে হত্যা –

- Update Time : ১০:০৭:৫৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৪ জানুয়ারী ২০১৮
- / ২৫ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ী জেলা সদরের বসন্তপুর ইউনিয়নের বড় ভবানীপুর মোল্লাডাঙ্গা গ্রামে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে মোঃ নাসির উদ্দিন নসু নামে এক কৃষককে পিটিয়ে হত্যা করেছেন প্রতিপক্ষ।
মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) রাত ১ টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে মারা যান তিনি। এর আগে একই দিন বেলা ১১ টার দিকে তাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেন প্রতিপক্ষ। নসু বড় ভবানীপুর মোল্লাডাঙ্গা গ্রামের মো. মালেক মোল্লার ছেলে।
নসুর ছেলে রুবেল মোল্লা বলেন, প্রায় দুই মাস যাবৎ বাড়ির পাশের ৮ শতাংশ জমি নিয়ে প্রতিবেশী রহমান শেখের সঙ্গে আমাদের বিরোধ। মঙ্গলবার সকালে স্থানীয় গন্যমাণ্য ব্যক্তিদের উপস্থিতিতে ওই জমি মাপের দিন নির্ধারন করা ছিলো। জমি মাপের জন্য দুই পক্ষের লোকই নিজেদের ল্যান্ড সার্ভেয়ার (জমি মাপক আমিন) নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছিলাম। এসময় রহমান শেখের ছেলে ডাবলু শেখ, লাবলু শেখ, রিয়াজুল শেখ ও বাবলু শেখসহ তাদের আত্মীয় মমিন, শামীম, বাচ্চু, সাচ্চু, রিয়ন ও মাসুদ আমাদের ওপর হামলা চালায়। তারা বাঁশ দিয়ে আমার বাবার মাথা ও ঘারসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে।
এ সময় আমার তাকে উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপতালে নেওয়া হলে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসতাপালে রেফার্ড করেন। রাতে ফরিদপুর থেকে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। রাত ১ টার দিকে তাকে নিয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজের সামনে পৌঁছালে তিনি মারা যান। পরে সকালে তার মরদেহ বাড়িতে নিয়ে আসা হয়েছে।
রাজবাড়ী সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কামাল হোসেন ভূইয়া বলেন, নিহদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশ সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়