রাজবাড়ীর ইন্দ্রনারায়নপুরে তিন দিন ব্যাপী ইজতেমা’র আয়োজন –

- Update Time : ১০:৩৪:২৬ অপরাহ্ন, সোমবার, ২২ জানুয়ারী ২০১৮
- / ১৯ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
রাজবাড়ীতে প্রথমবারের মত ইজতেমার আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ১,২ ও ৩ ফ্রেব্রুয়ারী সদর উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের ইন্দ্রনারায়নপুর মাদ্রাসা প্রঙ্গণে ওই ইজতেমা অনুষ্ঠিত হবে। এ উপলক্ষে গত রবিবার রাত ৮টার দিকে পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে “বিশেষ আইনশৃঙ্খলা সভা” অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার সালমা বেগম পিপিএম-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় ওই সভা। সভায় সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (অপরাধ) আসাদুজ্জামান, রাজবাড়ী থানার ওসি তারিক কামাল, ডিআইও ওয়ান জহুরুল ইসলাম, ইজতেমা আয়োজক কমিটির সভাপতি প্রফেসর নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাকিম তালুকদারসহ ইজতেমা কমিটির অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় পুলিশ সুপার সালমা বেগম পিপিএম বলেন, ইজতেমা রাজবাড়ী জেলায় আগে কখনো অনুষ্ঠিত হয়নি। ফলে এ ইজতেমা ঘিরে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা বিরাজ করছেন। ফলে ওই আয়োজন যাতে সফল ও সন্দুর ভাবে সমাপ্তি করা যায় সে জন্যেই এ প্রস্তুতি সভা করা হয়েছে। তিনি যে কোন সমস্যা সম্মুখিন হলেই তা পুলিশকে অবহিত করার অনুরোধও জানান।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়