ব্রেকিং নিউজঃ
সাংবাদিক রুবেলুরের নানা আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান গাজীর ইন্তেকাল –

নিজস্ব প্রতিবেদক
- Update Time : ০৮:১৭:০০ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৪ জানুয়ারী ২০১৮
- / ২১ Time View
রাজবাড়ী বার্তা ডট কম :
বেসরকারী টিভি চ্যানেল দীপ্ত টিভি ও অনলাইন নিউজ র্পোটাল জাগোনিউজ ২৪ ডট কম রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি এবং স্থানীয় দৈনিক রাজবাড়ী কণ্ঠের প্রতিনিধি রুবেলুর রহমান এর নানা আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান গাজী (৮৭) আর নাই (ইন্নানিল্লাহি …. রাজিউন)। মৃত্যু কালে তিনি ৪ ছেলে ও ৬ মেয়েসহ অসংখ্য গুনিগ্রাহ রেখে গেছেন।
রোববার বিকালে আব্দুল মান্নান তার নিজ বাসভবনে অসুস্থ জনিত কারণে মারা গেছেন। তিনি দীর্ঘ দিন ধরে ডায়াবেটিকসসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন।
মৃত আব্দুল মান্নান গাজীর ছেলে মতিন গাজী ও লতিফ গাজী জানান, তাদের বাবা দীর্ঘ দিন ধরে বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। হঠাৎ আজ বিকালে আসরের নামাজের সময় তাদের বাবা মারা যায়। মরহুমের নামাজে জানাযা আগামী কাল সোমবার সকাল ১০টায় তাদের নিজ বাড়ীতে অনুষ্ঠিত হবে। নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।
Tag :
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
পাঠক প্রিয়
রাজবাড়ীতে বিএনপি’র খৈয়ম গ্রুপের সাথে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া: ভাংচুর,গুলি, আটক
২৮০
পাংশায় স্কুল শিক্ষককে গুলি করে হত্যায় অংশ নেয়া ৩ আসামি গ্রেপ্তার, আগ্নেয়াস্ত্র ও বোমা উদ্ধার
৩৩৮